Супергерои и Суперзлодеи

Объявление

Уважаемые гости, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам: уверяем, вам здесь будет весело!
Администраторы:
Гл Админ:
Peter Petrelli,
Помошник Гл.Админа:
Клэр Бэнет
Админы:
Ведётся набор
Модераторы:
Ведётся набор
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Реклама
Сайлор обьявил охоту на мутантов икс. Питер вместе с Клэр отправился на подмогу Бетмену. А DV-8 ищут новых рекрутов в Небесной Выси. Из за возникшей напряжоной обстановке АЛС обьяденилась с агентами Щита. Неизвесный мутант обьеденил миры внеся этим хаос в планы героев, но и зладеям приходится несладко теперь им еще сильней приходится бороться за свое место под солнцем. 2. Грамотно заполняйте анкеты))) Не забывайте играть на ролевой.
Реклама:
Рекламщики для вас Ник:Spam Пароль: 555555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супергерои и Суперзлодеи » Принятые анкеты » Просто Питер


Просто Питер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1.Имя
Питер Питрелли \ Peter Petrelli
2.Из какой вы вселенной(Мир)
Герои \ Heroes
3.Внешность
Среднестатистический молодой человек. Кароткие темные волосы. Постоянное задумчивое выржение лица. Добрые карие глаза.
4.Характер
Питер привык видеть во всех хорошее, он в это очень верит. Очень отзывчевый, добрый и всегд готов прейти на помощ другу. Очень легко заводит новые знакомства и всегда оставляет о себе приятное впечатление. Грамотен, имеет медицинское образование. В своих дейсвиях никогда не поступает из корыстных побуждений.
5.Биография
Родился в состоятельной семье. Второй сын, со старшим братом хорошие приятельские отношения. Отец умер от сердечного приступа. Очень любит свою мать.
Однажды утром проснувшись Питер понял что его предназнчение его ждет, и что его ждут великие дела. Он начал осозновать что он особеный, и появление способностей только укрепили эту веру. Поначалу Питер неумел пользоваться получеными способностями. Но посл встречи с Клодом, человеком невидимкай, он освоился в их управлении.
6.Спасобности
Перинятие способностей, поглащение способностей
Полет
Управление временем, Перемещение в пространстве и времени
Регенерация
Телекинез
Ядерное пламя
Чтение мыслей, Мысленый контроль
Невидимость
Предвидение будующего
Управление электричеством
Растворение тела, хождение сквозь стены
Увеличение силы
7.Пробный пост
Да отвали от меня когтистый растроеным голосом пробормотал Питер
Ты это мне сказал остряк нагло ответил ему Логан
Да тебе и не притворяйся что ты не слыша Он что меня за идиота держит
Говори красавчик что ты тут делаеш или я тебя на ремни порежу
В руке Питера появился электрически разряд Это ты врятли сможеш сделать
8.Связь с вами

0

2

Принят

0


Вы здесь » Супергерои и Суперзлодеи » Принятые анкеты » Просто Питер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно