Супергерои и Суперзлодеи

Объявление

Уважаемые гости, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам: уверяем, вам здесь будет весело!
Администраторы:
Гл Админ:
Peter Petrelli,
Помошник Гл.Админа:
Клэр Бэнет
Админы:
Ведётся набор
Модераторы:
Ведётся набор
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Реклама
Сайлор обьявил охоту на мутантов икс. Питер вместе с Клэр отправился на подмогу Бетмену. А DV-8 ищут новых рекрутов в Небесной Выси. Из за возникшей напряжоной обстановке АЛС обьяденилась с агентами Щита. Неизвесный мутант обьеденил миры внеся этим хаос в планы героев, но и зладеям приходится несладко теперь им еще сильней приходится бороться за свое место под солнцем. 2. Грамотно заполняйте анкеты))) Не забывайте играть на ролевой.
Реклама:
Рекламщики для вас Ник:Spam Пароль: 555555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Клэр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Клэр Бэнет
2.Из какой вы вселенной(Мир)-Гирои, Hеroes
3.Внешность-Клэр блондинка с короткими волосами по плечи, у неё  зелёные глаза, очень ясные притягательны, густые брови, длинные ресницы, рочтом где-то 160 сантиметров
4.Характер-Клэр бессмертная девушка. Член группы поддержки. Когда узнает о том, что не может причинить себе вреда, пробует это сделать более 20 раз. Добрая, смелая, красивая, искренняя, немного педантичная и излишне конформистская.
5.Биография-Клер Бэннет  совершает благородные и дерзкие поступки. Спасает людей. И очень хочет делать это и впредь. Выросла в приемной семье Беннетов. Очень любит их, но ищет настоящих родителей. Они – уникальны. Отец – Нейтан Петрелли. Мать – женщина, умеющая управлять пламенем. Именно Клэр Бэннет та, спася которую, можно спасти мир. Она не может умереть, но может надолго «выйти из строя», если повредит затылок. Клэр дарит свою способность Питеру Петрелли, который оказывается ее родным дядей. Она вместе с семьей вынуждена скрываться от Компании, преследующей необычных. Беннеты переезжают в другой город, берут фамилию Батлер. И пробуют начать новую жизнь. Клэр Беннет влюбляется в необычного мальчика Уэста, который может летать. Постепенно мысли о собственной необычности приобретают более практичный характер. Клер пробует установить границы регенерации. Ее кровь оказывается оживляющей. Она спасает от смерти приемного отца, девушку Майю и, к сожалению, возвращает способности маньяку Сайлеру.
6.Спасобности-регинерация
7.Пробный пост(минимум 5 строчек)
Клэр пришла домой с Уэстом
Они зазговаривали, но когда парень увидел отца Клэр он испугался
Клэр бежим это он он тричинял мне боль
Именно это и я хотела сказать этот мужчина мой отец
Что?-удивился парень
Клэр ты дома?-послышался голос отца
Клэр повернулась Я тут!-ответила она
Когда обернулась Уэста уже не было!

8.Связь с вами(мыло или Ася)-87016297722@mail.ru

0

2

Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно